Пройдите курс «Маникюр от А до Я» у Инструктора академии в своем городе!

 

Абакан
Алена Ломова

Алена Ломова

Алматы
Луиза Цой

Луиза Цой

Астрахань
Ольга Аристова

Ольга Аристова

Архангельск
Инга Попова

Инга Попова

Ашкелон (Израиль)
Яна Баренбойм

Яна Баренбойм

Балашиха
Наталья Казакова

Наталья Казакова

Белгород
Марина Винакова

Марина Винакова

Владивосток
Наталья Шотина

Наталья Шотина

Волгоград
Виктория Серебрякова

Виктория Серебрякова

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Домодедово
Екатерина Волобуева

Екатерина Волобуева

Екатеринбург
Екатерина Миниахметова

Екатерина Миниахметова

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Ижевск
Мария Наговицына

Мария Наговицына

Иркутск
Надежда Степанова

Надежда Степанова

Казань
Кристина Шарифуллина

Кристина Шарифуллина

Калининград
Ксения Шатилова

Ксения Шатилова

Кашин
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Киров
Екатерина Ратникова

Екатерина Ратникова

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Королёв
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Краснодар
Олеся Кожанова

Олеся Кожанова

Красноярск
Наталья Гаргало

Наталья Гаргало

Курск
Ольга Полескова

Ольга Полескова

Липецк
Ольга Астанина

Ольга Астанина

Москва
Татьяна Ломайкина

Татьяна Ломайкина

Москва
Наталья Храпова

Наталья Храпова

Москва
Оксана Нечаева

Оксана Нечаева

Минск
Виктория Семёнова

Виктория Семёнова

Мурманск
Варвара Максимова

Варвара Максимова

Набережные Челны
Светлана Коняева

Светлана Коняева

Наро-фоминск
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Нефтеюганск
Евгения Пятаева

Евгения Пятаева

Нижневартовск
Мальвина Марченко

Мальвина Марченко

Нижний Новгород
Анастасия Бакунова

Анастасия Бакунова

Новокузнецк
Ольга Соснина

Ольга Соснина

Новосибирск
Мария Деева

Мария Деева

Новосибирск
Мария Белозёрова

Мария Белозёрова

Одинцово
Ирина Бобылева

Ирина Бобылева

Омск
Виктория Стрыгина

Виктория Стрыгина

Оренбург
Екатерина Самсонова

Екатерина Самсонова

Пермь
Дарья Коняева

Дарья Коняева

Петропавловск
Инна Гурьянова

Инна Гурьянова

Ростов-на-дону
Оксана Горох

Оксана Горох

Рязань
Анастасия Трофимова

Анастасия Трофимова

Самара
Людмила Буланова

Людмила Буланова

Самара
Марина Егоркина

Марина Егоркина

Санкт-Петербург
Наталья Щетинина

Наталья Щетинина

Санкт-Петербург
Ирина Торчук

Ирина Торчук

Саратов
Валерия Злодеева

Валерия Злодеева

Семей
Вера Чукалина

Вера Чукалина

Серпухов
Ульяна Парамонова

Ульяна Парамонова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Сочи
Юлия Колесникова

Юлия Колесникова

Ступино
Полина Рыбакова

Полина Рыбакова

Сургут
Эльвира Зубко

Эльвира Зубко

Тула
Дарья Серегина

Дарья Серегина

Тюмень
Алёна Паутова

Алёна Паутова

Улан-удэ
Анастасия Иссакова

Анастасия Иссакова

Уфа
Елена Гайнанова

Елена Гайнанова

Чебоксары
Алина Степанова

Алина Степанова

Челябинск
Марина Щербакова

Марина Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

 

 

Пройдите курс «Моделирование ногтей» у Инструктора академии в своем городе!

 

Владимир
Екатерина Ахметшина

Екатерина Ахметшина

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Домодедово
Татьяна Сашина

Татьяна Сашина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Конаково (Тверская обл.)
Светлана Ульяновская

Светлана Ульяновская

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Москва
Оксана Нечаева

Оксана Нечаева

Москва
Ирина Коченкова

Ирина Коченкова

Рязань
Юлия Степанова

Юлия Степанова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Челябинск
Анастасия Щербакова

Анастасия Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR
Jana Bandalac

Jana Bandalac

 

 

Инструкторы по дизайнам

 

Курс: «Текстуры»

АБАКАН - Алена Ломова

АЛМАТЫ - Луиза Цой

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВЛАДИМИР - Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КРАСНОЯРСК - Наталья Гаргало

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МИНСК - Виктория Семёнова

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

РОСТОВ-НА-ДОНУ - Оксана Горох

САМАРА - Татьяна Татьянина

САМАРА - Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Левинкова Ирина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Щербакова

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

Курс: «Градиент»

АБАКАН - Алена Ломова

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ - Екатерина Миниахметова

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

САМАРА - Людмила Буланова

САМАРА - Марина Егоркина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Виктория Гусар

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac