Пройдите курс «Маникюр от А до Я» у Инструктора академии в своем городе!

 

Алматы
Луиза Цой

Луиза Цой

Астрахань
Ольга Аристова

Ольга Аристова

Архангельск
Инга Попова

Инга Попова

Ашкелон (Израиль)
Яна Баренбойм

Яна Баренбойм

Балашиха
Наталья Казакова

Наталья Казакова

Белгород
Марина Винакова

Марина Винакова

Волгоград
Виктория Серебрякова

Виктория Серебрякова

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Воронеж
Светлана Герман

Светлана Герман

Домодедово
Екатерина Волобуева

Екатерина Волобуева

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Ижевск
Мария Наговицына

Мария Наговицына

Иркутск
Надежда Степанова

Надежда Степанова

Казань
Кристина Шарифуллина

Кристина Шарифуллина

Калининград
Ксения Шатилова

Ксения Шатилова

Кашин
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Кемерово
Яна Шишкина

Яна Шишкина

Киров
Екатерина Ратникова

Екатерина Ратникова

Костанай
Зарина Конюшина

Зарина Конюшина

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Королёв
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Краснодар
Олеся Кожанова

Олеся Кожанова

Красноярск
Наталья Гаргало

Наталья Гаргало

Курск
Ольга Полескова

Ольга Полескова

Липецк
Ольга Астанина

Ольга Астанина

Москва
Наталья Храпова

Наталья Храпова

Москва
Оксана Нечаева

Оксана Нечаева

Мурманск
Варвара Максимова

Варвара Максимова

Набережные Челны
Светлана Коняева

Светлана Коняева

Наро-фоминск
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Нефтеюганск
Евгения Пятаева

Евгения Пятаева

Нижний Новгород
Анастасия Бакунова

Анастасия Бакунова

Новокузнецк
Ольга Соснина

Ольга Соснина

Новосибирск
Мария Деева

Мария Деева

Новосибирск
Мария Белозёрова

Мария Белозёрова

Одинцово
Ирина Бобылева

Ирина Бобылева

Омск
Виктория Стрыгина

Виктория Стрыгина

Оренбург
Екатерина Самсонова

Екатерина Самсонова

Пермь
Дарья Коняева

Дарья Коняева

Петропавловск
Инна Гурьянова

Инна Гурьянова

Ростов-на-дону
Оксана Горох

Оксана Горох

Рязань
Анастасия Трофимова

Анастасия Трофимова

Самара
Марина Егоркина

Марина Егоркина

Саратов
Валерия Злодеева

Валерия Злодеева

Семей
Вера Чукалина

Вера Чукалина

Серпухов
Ульяна Парамонова

Ульяна Парамонова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Сочи
Юлия Колесникова

Юлия Колесникова

Ступино
Полина Рыбакова

Полина Рыбакова

Сургут
Эльвира Зубко

Эльвира Зубко

Тула
Дарья Серегина

Дарья Серегина

Тюмень
Алёна Паутова

Алёна Паутова

Улан-удэ
Анастасия Иссакова

Анастасия Иссакова

Уфа
Елена Гайнанова

Елена Гайнанова

Химки
Наталья Матвеева

Наталья Матвеева

Чебоксары
Алина Степанова

Алина Степанова

Челябинск
Марина Щербакова

Марина Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Ярославль
Мальвина Марченко

Мальвина Марченко

 

 

Пройдите курс «Моделирование ногтей» у Инструктора академии в своем городе!

 

Владимир
Екатерина Ахметшина

Екатерина Ахметшина

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Домодедово
Татьяна Сашина

Татьяна Сашина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Конаково (Тверская обл.)
Светлана Ульяновская

Светлана Ульяновская

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Москва
Оксана Нечаева

Оксана Нечаева

Москва
Ирина Коченкова

Ирина Коченкова

Новокузнецк
Елена Усманова

Елена Усманова

Рязань
Юлия Степанова

Юлия Степанова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Челябинск
Анастасия Щербакова

Анастасия Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR
Jana Bandalac

Jana Bandalac

 

 

Инструкторы по дизайнам

 

Курс: «Текстуры»

АЛМАТЫ - Луиза Цой

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВЛАДИМИР - Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КРАСНОЯРСК - Наталья Гаргало

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МИНСК - Виктория Семёнова

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

РОСТОВ-НА-ДОНУ - Оксана Горох

САМАРА - Татьяна Татьянина

САМАРА - Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Левинкова Ирина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Щербакова

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

Курс: «Градиент»

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ - Екатерина Миниахметова

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

САМАРА - Марина Егоркина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Виктория Гусар

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

8 (800) 505-52-68