Курс: «Текстуры»

АБАКАН – Алёна Ломова 

АБАКАН – Виктория Вершаловская

АЛЖИР – Ясмин Айт Али Яхья

АЛМАТЫ – Луиза Цой

АЛМАТЫ – Ангелина Бойко

АРХАНГЕЛЬСК – Инга Попова

АСТАНА – Надежда Примак

АСТАНА – Светлана Литвинова

АСТАНА – Олеся Мелых

АСТРАХАНЬ – Ольга Аристова

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) – Яна Баренбойм

БАЛАШИХА – Наталья Казакова

БАРНАУЛ – Екатерина Колпакова

БАРНАУЛ – Марина Выдрина

БЕЛГОРОД – Марина Винакова

БЕЛОГОРСК – Анна Давидян

БОР – Елизавета Крестьянова

БРЯНСК – Татьяна Исачкова

ВЛАДИВОСТОК – Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК – Дарья Петрова

ВЛАДИМИР – Мария Ломакина

ВЛАДИМИР – Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД – Виктория Серебрякова

ВОЛГОГРАД – Светлана Ерохина

ВОРОНЕЖ – Светлана Герман

ВОРОНЕЖ – Дударева Юлия

ВОТКИНСК – Ирина Залазаева

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЁК – Анастасия Скипидарова

ГУБКИН – Наталья Щербатенко

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ – Асанова Динара

ДМИТРОВ – Лилия Марин

ДОМОДЕДОВО – Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ – Марина Першина

ЖУКОВСКИЙ – Наталья Зорова

ИВАНОВКА – Ольга Вечканова

ИВАНОВО – Анна Белякова

ИЖЕВСК – Мария Наговицына

ИРКУТСК – Надежда Степанова

ЙОШКАР-ОЛА – Мария Чулкова

КАЗАНЬ – Кристина Шарифуллина

КАЗАНЬ – Елена Габтенурова

КАЛИНИНГРАД – Марина Ермоленко

КАРАГАНДА – Кристина Ахимбекова

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) – Екатерина Никитина

КЕМЕРОВО – Яна Шишкина

КЕРЧЬ – Людмила Левченко

КИРОВ – Екатерина Ратникова

КОВРОВ – Элина Урумян

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) – Ирина Сухарева

КОСТАНАЙ – Зарина Конюшина

КОСТРОМА – Дарья Суханова

КРАСНОАРМЕЙСК – Ольга Кулакова

КРАСНОДАР – Олеся Кожанова

КРАСНОДАР – Мария Кравцова

КРАСНОЯРСК – Наталья Гаргало

КУРСК – Ольга Полескова

ЛИПЕЦК – Ольга Астанина

ЛОБНЯ (Московская обл.) – Шумкова Дарья

МИНСК – Виктория Семёнова

МИНСК – Наталья Грушевич

МОСКВА – Анастасия Моисеева

МОСКВА – Ирина Аржанова

МОСКВА – Наталья Храпова

МОСКВА – Нечаева Оксана

МОСКВА – Мальвина Марченко

МУРМАНСК – Моняк Евгения

МУРМАНСК – Варвара Максимова

МУРМАНСК – Ирина Колобова

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ – Светлана Коняева

НАРО-ФОМИНСК – Ольга Серкова

НЕФТЕЮГАНСК – Евгения Пятаева

НИЖНИЙ НОВГОРОД – Анастасия Бакунова

НИЖНИЙ НОВГОРОД – Екатерина Николаева

НИЖНИЙ ТАГИЛ – Валерия Батаева

НОВОКУЗНЕЦК – Ольга Соснина

НОВОРОССИЙСК – Алина Меликьян (Байкина)

НОВОРОССИЙСК – Ирина Василакий

НОВОСИБИРСК – Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК – Мария Деева

НОВОСИБИРСК – Валерия Цыбина

НОВОСИБИРСК – Юлия Гусева

НОЯБРЬСК – Марина Ломакина

ОМСК – Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ – Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ – Екатерина Самсонова

ПЕРМЬ – Дарья Коняева

ПАВЛОДАР – Анна Логунова

ПЕТРОЗАВОДСК – Нина Галаничева

ПЕТРОПАВЛОВСК – Инна Гурьянова

ПОДОЛЬСК – Оксана Фирманюк

ПУШКИНО – Наталия Власова

РИГА – Izabelj Jurchberga

РОСТОВ-НА-ДОНУ – Оксана Горох

РОСТОВ-НА-ДОНУ – Светлана Именчина

РЯЗАНЬ – Ольга Сафронова

РЯЗАНЬ – Анастасия Трофимова

САМАРА – Анастасия Казакова

САМАРА – Татьяна Татьянина

САМАРА – Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Левинкова Ирина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Полина Борисова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Дарья Иванова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Екатерина Марченко

САРАТОВ – Валерия Злодеева

СЕВЕРОДВИНСК – Ирина Брагина

СЕВЕРОДВИНСК – Снежана Посохина

СЕМЕЙ – Вера Чукалина

СЕРГИЕВ ПОСАД – Марина Васильковская

СЕРПУХОВ – Ульяна Парамонова

СМОЛЕНСК – Светлана Данченкова

СОЧИ – Юлия Колесникова

СТАВРОПОЛЬ – Наталья Польшина

СТАМБУЛ – Юлия Иньханлы

СТЕРЛИТАМАК – Алла Бобер

СТОКГОЛЬМ – Милана Чертова

СТУПИНО – Полина Рыбакова

СУРГУТ – Эльвира Зубко

ТАМБОВ – Маргарита Аршинникова

ТИХОРЕЦК – Ирина Шевченко

ТЕМИРТАУ – Марина Яковлева

ТУЛА – Дарья Серегина

ТЮМЕНЬ – Алена Паутова

УЛАН-УДЭ – Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК – Ирина Руденко (Ярисс)

УССУРИЙСК – Анастасия Гостева

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК – Елена Кузнецова

УСТЬ-КУТ (Иркутская обл.) – Алёна Косыгина

УФА – Айгуль Сафаргалиева

УФА – Гайнанова Елена

ХАБАРОВСК – Елена Павловская

ХИМКИ – Наталья Матвеева

ЧЕБОКСАРЫ – Алина Степанова

ЧЕЛЯБИНСК – Марина Щербакова

ЧЕЛЯБИНСК – Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ – Вероника Голицына

ЧЕРКЕССК – Альбина Халкечева

ЧИТА – Екатерина Федурина

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR – Jana Bandalac

ЭНГЕЛЬС – Екатерина Никитина

ЯРОСЛАВЛЬ – Светлана Труфанова