fbpx

Пройдите курс «Маникюр от А до Я» у Инструктора академии в своем городе!

Наши звезды

PROFI Expert
Дарья Суханова

Дарья Суханова

КОСТРОМА

PROFI Premium
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.)

PROFI Gold
Ольга Серкова

Ольга Серкова

НАРО-ФОМИНСК

Инструкторы академии

PROFI
Луиза Цой

Луиза Цой

Алматы

Ольга Худякова

Ольга Худякова

Ангарск

PROFI
Инга Попова

Инга Попова

Архангельск

Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Астана

Олеся Мелых

Олеся Мелых

Астана

Ольга Аристова

Ольга Аристова

Астрахань

Яна Баренбойм

Яна Баренбойм

Ашкелон (Израиль)

Наталья Казакова

Наталья Казакова

Балашиха

Марина Винакова

Марина Винакова

Белгород

Анна Давидян

Анна Давидян

Белогорск

Елизавета Крестьянова

Елизавета Крестьянова

Бор

Татьяна Исачкова

Татьяна Исачкова

Брянск

Виктория Серебрякова

Виктория Серебрякова

Волгоград

Юлия Дударева

Юлия Дударева

Воронеж

Светлана Герман

Светлана Герман

Воронеж

Ирина Залазаева

Ирина Залазаева

Воткинск

Лилия Марин

Лилия Марин

Дмитров

Анна Белякова

Анна Белякова

Иваново

Мария Наговицына

Мария Наговицына

Ижевск

Надежда Степанова

Надежда Степанова

Иркутск

Вечканова Ольга

Вечканова Ольга

Ивановка

Мария Чулкова

Мария Чулкова

Йошкар-Ола

PROFI
Кристина Шарифуллина

Кристина Шарифуллина

Казань

Габтенурова Елена

Габтенурова Елена

Казань

Марина Ермоленко

Марина Ермоленко

Калининград

Кристина Ахимбекова

Кристина Ахимбекова

Караганда

PROFI
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Кашин (Тверская обл.)

Яна Шишкина

Яна Шишкина

Кемерово

Екатерина Ратникова

Екатерина Ратникова

Киров

Варвара Максимова

Варвара Максимова

Кировск (Мурманская обл.)

Элина Урумян

Элина Урумян

Ковров

Зарина Конюшина

Зарина Конюшина

Костанай

PROFI EXPERT
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Кострома

PROFI PREMIUM
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Королёв

Ольга Кулакова

Ольга Кулакова

Красноармейск

PROFI
Олеся Кожанова

Олеся Кожанова

Краснодар

Ольга Паршутина

Ольга Паршутина

Липецк

PROFI
Наталья Храпова

Наталья Храпова

Москва

PROFI
Ирина Аржанова

Ирина Аржанова

Москва

Анастасия Моисеева

Анастасия Моисеева

Москва

Ирина Колобова

Ирина Колобова

Мурманск

PROFI GOLD
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Наро-Фоминск

Екатерина Николаева

Екатерина Николаева

Нижний Новгород

PROFI
Анастасия Бакунова

Анастасия Бакунова

Нижний Новгород

Ольга Соснина

Ольга Соснина

Новокузнецк

Валерия Цыбина

Валерия Цыбина

Новосибирск

Ирина Василакий

Ирина Василакий

Новороссийск

Виктория Стрыгина

Виктория Стрыгина

Омск

Инна Гурьянова

Инна Гурьянова

Петропавловск

Оксана Фирманюк

Оксана Фирманюк

Подольск

Изабель Николь Юрчберга

Изабель Николь Юрчберга

Рига

PROFI
Анастасия Трофимова

Анастасия Трофимова

Рязань

Светлана Именчина

Светлана Именчина

Ростов-на-Дону

Анастасия Казакова

Анастасия Казакова

Самара

Марина Егоркина

Марина Егоркина

Самара

Полина Борисова

Полина Борисова

Санкт-Петербург

Валерия Злодеева

Валерия Злодеева

Саратов

Снежана Посохина

Снежана Посохина

Северодвинск

PROFI
Вера Чукалина

Вера Чукалина

Семей

Ульяна Парамонова

Ульяна Парамонова

Серпухов

Марина Васильковская

Марина Васильковская

Сергиев Посад

PROFI
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Смоленск

PROFI
Юлия Колесникова

Юлия Колесникова

Сочи

Алла Бобер

Алла Бобер

Стерлитамак

Полина Рыбакова

Полина Рыбакова

Ступино

Эльвира Зубко

Эльвира Зубко

Сургут

Марина Яковлева

Марина Яковлева

Темиртау

PROFI
Дарья Серегина

Дарья Серегина

Тула

PROFI
Алёна Паутова

Алёна Паутова

Тюмень

Маргарита Аршинникова

Маргарита Аршинникова

Тамбов

PROFI
Анастасия Иссакова

Анастасия Иссакова

Улан-Удэ

Елена Кузнецова

Елена Кузнецова

Усть-Каменогорск

Анастасия Гостева

Анастасия Гостева

Уссурийск

PROFI
Елена Гайнанова

Елена Гайнанова

Уфа

Елена Павловская

Елена Павловская

Хабаровск

Наталья Матвеева

Наталья Матвеева

Химки

Вероника Голицына

Вероника Голицына

Череповец

Екатерина Федурина

Екатерина Федурина

Чита

Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Энгельс

 

 

Пройдите курс «Моделирование ногтей» у Инструктора академии в своем городе!

 

Армавир
Наталья Камалова

Наталья Камалова

Абакан
Татьяна Анисимова

Татьяна Анисимова

Балашиха
Наталья Казакова

Наталья Казакова

Брянск
Анна Шелкова

Анна Шелкова

Владимир
Екатерина Ахметшина

Екатерина Ахметшина

Владикавказ
Зарина Касаева

Зарина Касаева

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Германия
Алла Кригер

Алла Кригер

Домодедово
Татьяна Сашина

Татьяна Сашина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Иркутск
Анжелика Сафонова

Анжелика Сафонова

Иркутск
Надежда Степанова

Надежда Степанова

Конаково (Тверская обл.)
Светлана Ульяновская

Светлана Ульяновская

Костанай
Лина Гауэр

Лина Гауэр

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Краснодар
Алена Колокина

Алена Колокина

Королев
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

Казань
Рамзия Шарафутдинова

Рамзия Шарафутдинова

Москва
Ирина Коченкова

Ирина Коченкова

Москва
Екатерина Никулина

Екатерина Никулина

Москва
Наталья Огиенко

Наталья Огиенко

Мурманск
Ирина Колобова

Ирина Колобова

Махачкала
Иманият Муртузаливеа

Иманият Муртузаливеа

Новокузнецк
Елена Усманова

Елена Усманова

Новосибирск
Галина Николушенко

Галина Николушенко

Рязань
Юлия Степанова

Юлия Степанова

Самара
Оксана Богатова

Оксана Богатова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Тихорецк
Александра Замятина

Александра Замятина

Тамбов
Маргарита Аршинникова

Маргарита Аршинникова

Челябинск
Анастасия Щербакова

Анастасия Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Челябинск
Екатерина Соловьева

Екатерина Соловьева

Чебоксары
Алина Степанова

Алина Степанова

Энгельс
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Электросталь
Юлия Кузелёва

Юлия Кузелёва

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR
Jana Bandalac

Jana Bandalac

 

 

Инструкторы по дизайнам

 

Курс: «Текстуры»

АЛМАТЫ - Луиза Цой

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАЛАШИХА - Наталья Казакова

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВЛАДИМИР - Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ИВАНОВО - Анна Белякова

ЙОШКАР-ОЛА - Мария Чулкова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КРАСНОЯРСК - Наталья Гаргало

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МИНСК - Виктория Семёнова

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Екатерина Николаева

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

РОСТОВ-НА-ДОНУ - Оксана Горох

САМАРА - Татьяна Татьянина

САМАРА - Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Левинкова Ирина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Щербакова

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

Курс: «Градиент»

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

АНГАРСК - Ольга Худякова

БАЛАШИХА - Наталья Казакова

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ - Екатерина Миниахметова

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

ЙОШКАР-ОЛА - Мария Чулкова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Екатерина Николаева

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

САМАРА - Марина Егоркина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Виктория Гусар

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

YL mob

8(903)690-52-27
Пн-Пт с 10 до 18 Мск