fbpx

Пройдите курс «Маникюр от А до Я» у Инструктора академии в своем городе!

Наши звезды

PROFI Expert
Дарья Суханова

Дарья Суханова

КОСТРОМА

PROFI Premium
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.)

PROFI Gold
Ольга Серкова

Ольга Серкова

НАРО-ФОМИНСК

Инструкторы академии

PROFI
Луиза Цой

Луиза Цой

Алматы

NEW
Ольга Марулева

Ольга Марулева

Ангарск

PROFI
Инга Попова

Инга Попова

Архангельск

NEW
Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Астана

NEW
Олеся Мелых

Олеся Мелых

Астана

NEW
Ольга Аристова

Ольга Аристова

Астрахань

NEW
Яна Баренбойм

Яна Баренбойм

Ашкелон (Израиль)

NEW
Наталья Казакова

Наталья Казакова

Балашиха

NEW
Марина Винакова

Марина Винакова

Белгород

NEW
Анна Давидян

Анна Давидян

Белогорск

NEW
Елизавета Крестьянова

Елизавета Крестьянова

Бор

NEW
Татьяна Исачкова

Татьяна Исачкова

Брянск

Виктория Серебрякова

Виктория Серебрякова

Волгоград

Юлия Дударева

Юлия Дударева

Воронеж

NEW
Светлана Герман

Светлана Герман

Воронеж

NEW
Ирина Залазаева

Ирина Залазаева

Воткинск

Лилия Марин

Лилия Марин

Дмитров

NEW
Марина Першина

Марина Першина

Екатеринбург

Анна Белякова

Анна Белякова

Иваново

NEW
Мария Наговицына

Мария Наговицына

Ижевск

Надежда Степанова

Надежда Степанова

Иркутск

Вечканова Ольга

Вечканова Ольга

Ивановка

Мария Чулкова

Мария Чулкова

Йошкар-Ола

PROFI
Кристина Шарифуллина

Кристина Шарифуллина

Казань

NEW
Габтенурова Елена

Габтенурова Елена

Казань

NEW
Марина Ермоленко

Марина Ермоленко

Калининград

NEW
Кристина Ахимбекова

Кристина Ахимбекова

Караганда

PROFI
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Кашин (Тверская обл.)

NEW
Яна Шишкина

Яна Шишкина

Кемерово

NEW
Екатерина Ратникова

Екатерина Ратникова

Киров

Варвара Максимова

Варвара Максимова

Кировск (Мурманская обл.)

NEW
Зарина Конюшина

Зарина Конюшина

Костанай

PROFI EXPERT
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Кострома

PROFI PREMIUM
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Королёв

NEW
Ольга Кулакова

Ольга Кулакова

Красноармейск

PROFI
Олеся Кожанова

Олеся Кожанова

Краснодар

Элина Урумян

Элина Урумян

Ковров

NEW
Ольга Паршутина

Ольга Паршутина

Липецк

PROFI
Наталья Храпова

Наталья Храпова

Москва

PROFI
Ирина Аржанова

Ирина Аржанова

Москва

NEW
Ирина Колобова

Ирина Колобова

Мурманск

PROFI GOLD
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Наро-Фоминск

NEW
Екатерина Николаева

Екатерина Николаева

Нижний Новгород

PROFI
Анастасия Бакунова

Анастасия Бакунова

Нижний Новгород

NEW
Валерия Батаева

Валерия Батаева

Нижний Тагил

NEW
Ольга Соснина

Ольга Соснина

Новокузнецк

Виктория Стрыгина

Виктория Стрыгина

Омск

NEW
Инна Гурьянова

Инна Гурьянова

Петропавловск

Оксана Фирманюк

Оксана Фирманюк

Подольск

Изабель Николь Юрчберга

Изабель Николь Юрчберга

Рига

PROFI
Анастасия Трофимова

Анастасия Трофимова

Рязань

Светлана Именчина

Светлана Именчина

Ростов-на-Дону

NEW
Анастасия Казакова

Анастасия Казакова

Самара

NEW
Марина Егоркина

Марина Егоркина

Самара

NEW
Валерия Злодеева

Валерия Злодеева

Саратов

NEW
Снежана Посохина

Снежана Посохина

Северодвинск

PROFI
Вера Чукалина

Вера Чукалина

Семей

NEW
Ульяна Парамонова

Ульяна Парамонова

Серпухов

NEW
Марина Васильковская

Марина Васильковская

Сергиев Посад

PROFI
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Смоленск

PROFI
Юлия Колесникова

Юлия Колесникова

Сочи

NEW
Алла Бобер

Алла Бобер

Стерлитамак

NEW
Полина Рыбакова

Полина Рыбакова

Ступино

Эльвира Зубко

Эльвира Зубко

Сургут

NEW
Марина Яковлева

Марина Яковлева

Темиртау

PROFI
Дарья Серегина

Дарья Серегина

Тула

PROFI
Алёна Паутова

Алёна Паутова

Тюмень

PROFI
Анастасия Иссакова

Анастасия Иссакова

Улан-Удэ

NEW
Елена Кузнецова

Елена Кузнецова

Усть-Каменогорск

NEW
Анастасия Гостева

Анастасия Гостева

Уссурийск

PROFI
Елена Гайнанова

Елена Гайнанова

Уфа

NEW
Елена Павловская

Елена Павловская

Хабаровск

NEW
Наталья Матвеева

Наталья Матвеева

Химки

NEW
Алина Степанова

Алина Степанова

Чебоксары

Марина Щербакова

Марина Щербакова

Челябинск

Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Челябинск

Вероника Голицына

Вероника Голицына

Череповец

Екатерина Федурина

Екатерина Федурина

Чита

NEW
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Энгельс

Мальвина Марченко

Мальвина Марченко

Ярославль

 

 

Пройдите курс «Моделирование ногтей» у Инструктора академии в своем городе!

 

Владимир
Екатерина Ахметшина

Екатерина Ахметшина

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Домодедово
Татьяна Сашина

Татьяна Сашина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Конаково (Тверская обл.)
Светлана Ульяновская

Светлана Ульяновская

Костанай
Лина Гауэр

Лина Гауэр

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Краснодар
Алена Колокина

Алена Колокина

Королев
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

Москва
Ирина Коченкова

Ирина Коченкова

Мурманск
Ирина Колобова

Ирина Колобова

Новокузнецк
Елена Усманова

Елена Усманова

Новосибирск
Галина Николушенко

Галина Николушенко

Рязань
Юлия Степанова

Юлия Степанова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Челябинск
Анастасия Щербакова

Анастасия Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Энгельс
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR
Jana Bandalac

Jana Bandalac

 

 

Инструкторы по дизайнам

 

Курс: «Текстуры»

АЛМАТЫ - Луиза Цой

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВЛАДИМИР - Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КРАСНОЯРСК - Наталья Гаргало

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МИНСК - Виктория Семёнова

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Екатерина Николаева

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

РОСТОВ-НА-ДОНУ - Оксана Горох

САМАРА - Татьяна Татьянина

САМАРА - Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Левинкова Ирина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Щербакова

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

Курс: «Градиент»

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ - Екатерина Миниахметова

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Екатерина Николаева

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

САМАРА - Марина Егоркина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Виктория Гусар

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

YL mob

8 (915) 997-70-16
8(903)690-52-27

Пн-Пт с 10 до 18 Мск