Пройдите курс «Маникюр от А до Я» у Инструктора академии в своем городе!

Наши звезды

PROFI Expert
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Кострома

PROFI premium
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Королёв

PROFI gold
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Наро-фоминск

Алматы
Луиза Цой

Луиза Цой

АНГАРСК
Ольга Марулева

Ольга Марулева

Астана
Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Астана
Олеся Мелых

Олеся Мелых

Астрахань
Ольга Аристова

Ольга Аристова

Архангельск
Инга Попова

Инга Попова

Ашкелон (Израиль)
Яна Баренбойм

Яна Баренбойм

Балашиха
Наталья Казакова

Наталья Казакова

Белгород
Марина Винакова

Марина Винакова

Белогорск
Анна Давидян

Анна Давидян

Бор
Елизавета Крестьянова

Елизавета Крестьянова

Брянск
Татьяна Исачкова

Татьяна Исачкова

Волгоград
Виктория Серебрякова

Виктория Серебрякова

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Воронеж
Светлана Герман

Светлана Герман

Воткинск
Ирина Залазаева

Ирина Залазаева

Екатеринбург
Марина Першина

Марина Першина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Ижевск
Мария Наговицына

Мария Наговицына

Иркутск
Надежда Степанова

Надежда Степанова

Казань
Кристина Шарифуллина

Кристина Шарифуллина

Казань
Габтенурова Елена

Габтенурова Елена

Караганда
Кристина Ахимбекова

Кристина Ахимбекова

Калининград
Марина Ермоленко

Марина Ермоленко

Кашин
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Кемерово
Яна Шишкина

Яна Шишкина

Киров
Екатерина Ратникова

Екатерина Ратникова

Костанай
Зарина Конюшина

Зарина Конюшина

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Королёв
Ирина Сухарева

Ирина Сухарева

Краснодар
Олеся Кожанова

Олеся Кожанова

Липецк
Ольга Паршутина

Ольга Паршутина

Москва
Наталья Храпова

Наталья Храпова

Москва
Ирина Бобылева

Ирина Бобылева

Москва
Наталья Савчук

Наталья Савчук

МУРМАНСК
Ирина Колобова

Ирина Колобова

Мурманская область
Варвара Максимова

Варвара Максимова

Наро-фоминск
Ольга Серкова

Ольга Серкова

Нижний Новгород
Екатерина Николаева

Екатерина Николаева

Нижний Новгород
Анастасия Бакунова

Анастасия Бакунова

Нижний тагил
Валерия Батаева

Валерия Батаева

Новокузнецк
Ольга Соснина

Ольга Соснина

Омск
Виктория Стрыгина

Виктория Стрыгина

Петропавловск
Инна Гурьянова

Инна Гурьянова

ПУШКИНО
Ольга Кулакова

Ольга Кулакова

Рига
Изабель Николь Юрчберга

Изабель Николь Юрчберга

Рязань
Анастасия Трофимова

Анастасия Трофимова

Самара
Анастасия Казакова

Анастасия Казакова

Самара
Марина Егоркина

Марина Егоркина

Саратов
Валерия Злодеева

Валерия Злодеева

Семей
Вера Чукалина

Вера Чукалина

Серпухов
Ульяна Парамонова

Ульяна Парамонова

СЕРГИЕВ ПОСАД
Марина Васильковская

Марина Васильковская

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Сочи
Юлия Колесникова

Юлия Колесникова

Стерлитамак
Алла Бобер

Алла Бобер

Ступино
Полина Рыбакова

Полина Рыбакова

Сургут
Эльвира Зубко

Эльвира Зубко

Темиртау
Марина Яковлева

Марина Яковлева

Тула
Дарья Серегина

Дарья Серегина

Тюмень
Алёна Паутова

Алёна Паутова

Улан-удэ
Анастасия Иссакова

Анастасия Иссакова

Усть-каменогорск
Елена Кузнецова

Елена Кузнецова

УССУРИЙСК
Анастасия Гостева

Анастасия Гостева

Уфа
Елена Гайнанова

Елена Гайнанова

Хабаровск
Елена Павловская

Елена Павловская

Химки
Наталья Матвеева

Наталья Матвеева

Чебоксары
Алина Степанова

Алина Степанова

Челябинск
Марина Щербакова

Марина Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Череповец
Вероника Голицына

Вероника Голицына

ЭНГЕЛЬС
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

Ярославль
Мальвина Марченко

Мальвина Марченко

 

 

Пройдите курс «Моделирование ногтей» у Инструктора академии в своем городе!

 

Владимир
Екатерина Ахметшина

Екатерина Ахметшина

Воронеж
Юлия Дударева

Юлия Дударева

Домодедово
Татьяна Сашина

Татьяна Сашина

Иваново
Анна Белякова

Анна Белякова

Конаково (Тверская обл.)
Светлана Ульяновская

Светлана Ульяновская

Кострома
Дарья Суханова

Дарья Суханова

Москва
Ирина Коченкова

Ирина Коченкова

МУРМАНСК
Ирина Колобова

Ирина Колобова

Новокузнецк
Елена Усманова

Елена Усманова

Новосибирск
Галина Николушенко

Галина Николушенко

Рязань
Юлия Степанова

Юлия Степанова

Смоленск
Светлана Данченкова

Светлана Данченкова

Челябинск
Анастасия Щербакова

Анастасия Щербакова

Челябинск
Марина Ямолкина

Марина Ямолкина

Энгельс
Екатерина Никитина

Екатерина Никитина

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR
Jana Bandalac

Jana Bandalac

 

 

Инструкторы по дизайнам

 

Курс: «Текстуры»

АЛМАТЫ - Луиза Цой

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВЛАДИМИР - Екатерина Ахметшина

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КРАСНОЯРСК - Наталья Гаргало

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МИНСК - Виктория Семёнова

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

РОСТОВ-НА-ДОНУ - Оксана Горох

САМАРА - Татьяна Татьянина

САМАРА - Марина Егоркина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Лауренция Бакурова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Левинкова Ирина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Щербакова

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

Курс: «Градиент»

АРХАНГЕЛЬСК - Инга Попова

АСТАНА - Надежда Примак

АШКЕЛОН (ИЗРАИЛЬ) - Яна Баренбойм

БАРНАУЛ - Екатерина Колпакова

ВЛАДИВОСТОК - Елена Рязанцева

ВЛАДИВОСТОК - Дарья Петрова

ВОЛГОГРАД - Виктория Серебрякова

ВОРОНЕЖ - Дударева Юлия

ДОМОДЕДОВО - Екатерина Волобуева

ЕКАТЕРИНБУРГ - Екатерина Миниахметова

ИВАНОВО - Анна Белякова

ИРКУТСК - Надежда Степанова

КАЗАНЬ - Кристина Шарифуллина

КАШИН (ТВЕРСКАЯ ОБЛ.) - Екатерина Никитина

КОРОЛЁВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Ирина Сухарева

КОСТРОМА - Дарья Суханова

КУРГАН - Шумкова Дарья

ЛИПЕЦК - Ольга Астанина

ЛОБНЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.) - Шумкова Дарья

МОСКВА - Наталья Храпова

МОСКВА - Нечаева Оксана

МУРМАНСК - Моняк Евгения

НЕФТЕЮГАНСК - Евгения Пятаева

НИЖНЕВАРТОВСК - Мальвина Марченко

НИЖНИЙ НОВГОРОД - Анастасия Бакунова

НОВОРОССИЙСК - Алина Меликьян

НОВОСИБИРСК - Мария Белозёрова

НОВОСИБИРСК - Мария Деева

НОВОСИБИРСК - Юлия Гусева

ОДИНЦОВО - Ирина Аржанова

ОМСК - Виктория Стрыгина

ОРЕНБУРГ - Галина Новосельцева

ОРЕНБУРГ - Екатерина Самсонова

САМАРА - Марина Егоркина

СЕВЕРОДВИНСК - Ирина Брагина

СЕМЕЙ - Виктория Гусар

СЕМЕЙ - Вера Чукалина

СОЧИ - Юлия Колесникова

СТОКГОЛЬМ - Милана Чертова

СУРГУТ - Эльвира Зубко

ТУЛА - Дарья Серегина

УЛАН-УДЭ - Анастасия Иссакова

УССУРИЙСК - Ирина Руденко (Ярисс)

УФА - Гайнанова Елена

ЧЕЛЯБИНСК - Марина Ямолкина

ЧЕРЕПОВЕЦ - Вероника Голицына

ЕSPAÑA, ALMERÎA,ROQUETAS DE MAR - Jana Bandalac

YL mob

8 (980) 660-48-58
8 (999) 790-24-39

Пн-Пт с 10 до 18 Мск